• 18 августа 2017, пятница
  • Кубинка, поселок Старый Городок, Одинцовский район, ул. Почтовая, д. 15

Книжная встреча по Восточным сказкам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Центр творческого развития"
2442 дня назад
18 августа 2017 c 17:30 до 19:00
Кубинка
поселок Старый Городок, Одинцовский район, ул. Почтовая, д. 15

Сказочно-литературное путешествие по Восточным сказкам. Рекомендовано детям старше 5-ти лет. Продолжительность 1.5 часа. Книжные встречи в Ремарке проводит автор проекта "Книжное счастье", детский психолог Анастасия Ашихина

На этой встрече мы отправимся в сказочно-литературное путешествие по Восточным сказкам! Слепим из глины лампу Алладина и познакомимся с настоящим Джином! Будем рисовать восточные узоры и пройдёмся по восточному базару! Научимся завязывать чалму и немного потанцуем восточные танцы! Будем пить чай с восточными сладостями и читать-читать-читать — сказки про Синдбада-морехода, Алладина, Маленького Мука…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше